1. お知らせ

YOKOCHO INFORMATION

岐阜横丁からのお知らせ

お知らせ

入荷しました✨

お知らせ

入荷しました✨

日本酒角打ち 百蔵 岐阜横丁店2019.12.03(Tue)
初物の三重県産「桃こまち」入荷致しました

お知らせ

初物の三重県産「桃こまち」入荷致しました

日本酒角打ち 百蔵 岐阜横丁店2019.11.22(Fri)
海鮮炉端いかがですか?

お知らせ

海鮮炉端いかがですか?

海鮮炉端焼き はまや 岐阜駅前2019.10.11(Fri)
期間限定で始めます!!

お知らせ

期間限定で始めます!!

海鮮炉端焼き はまや 岐阜駅前2019.09.10(Tue)
シャオシャンドン【小巷燈】からお知らせです。

お知らせ

シャオシャンドン【小巷燈】からお知らせです。

肉汁小籠包 小巷燈 シャオシャンドン2019.09.02(Mon)
8月の休業日のお知らせ

お知らせ

8月の休業日のお知らせ

2019.08.09(Fri)
夏‼️夏‼️夏‼️夏と言えば 夏酒

お知らせ

夏‼️夏‼️夏‼️夏と言えば 夏酒

日本酒角打ち 百蔵 岐阜横丁店2019.07.31(Wed)
7月から新メニュー登場!すでに人気の極上松坂牛のカーテンロース!!

お知らせ

7月から新メニュー登場!すでに人気の極上松坂牛のカーテンロース!!

飛騨牛ホルモン あさの2019.07.12(Fri)
7/15~新メニューがはじまります♪

お知らせ

7/15~新メニューがはじまります♪

肉乃寿司 タテガミ 岐阜横丁店2019.07.08(Mon)
小籠包 シャオシャンドンからのお知らせです。

お知らせ

小籠包 シャオシャンドンからのお知らせです。

肉汁小籠包 小巷燈 シャオシャンドン2019.07.05(Fri)
スタッフ募集のお知らせ

お知らせ

スタッフ募集のお知らせ

2019.07.01(Mon)
小巷燈から 6月28日(金)の営業についてのお知らせです。

お知らせ

小巷燈から 6月28日(金)の営業についてのお知らせです。

肉汁小籠包 小巷燈 シャオシャンドン2019.06.24(Mon)
日本酒飲んでみませんか?!

お知らせ

日本酒飲んでみませんか?!

日本酒角打ち 百蔵 岐阜横丁店2019.06.21(Fri)
2月の日曜日~木曜日★超絶お得イベント開催

お知らせ

2月の日曜日~木曜日★超絶お得イベント開催

STAND肉割烹 座頭牛 zato-ushi2019.02.07(Thu)

運営会社 | 出店お申し込み | お問い合わせ | プライバシーポリシー

©GIFU YOKOCHO.All Rights Reserved.